Menü
marys-weinfachhandel
0
  • Home
  • Geschenksideen
  • Weine
    • Rotweine
    • Weißweine
    • Schaumweine
      • Prosecco
      • Sekt
      • Champagner
      • sonstige Schaumweine
    • Roséweine
    • Dessertweine
    • unsere Besonderheiten
    • Degustationspakete
  • Spirituosen
    • Fruchtbrände
    • Gin
    • Grappe
    • Kräuterspirituosen
    • Liköre
    • Rum
    • Whisky
  • Feinkost
    • Biere
    • Eingelegtes
    • Essig
    • Nudeln
    • Olivenöle
    • Parmigiano
    • Reis
    • Säfte
    • Salami
    • Südtiroler Speck
    • Süßwaren
  • Einloggen
  • Ihr Warenkorb ist leer
marys-weinfachhandel
marys-weinfachhandel
  • Home
  • Geschenksideen
  • Weine
    • Rotweine
    • Weißweine
    • Schaumweine
    • Prosecco
    • Sekt
    • Champagner
    • sonstige Schaumweine
    • Roséweine
    • Dessertweine
    • unsere Besonderheiten
    • Degustationspakete
  • Spirituosen
    • Fruchtbrände
    • Gin
    • Grappe
    • Kräuterspirituosen
    • Liköre
    • Rum
    • Whisky
  • Feinkost
    • Biere
    • Eingelegtes
    • Essig
    • Nudeln
    • Olivenöle
    • Parmigiano
    • Reis
    • Säfte
    • Salami
    • Südtiroler Speck
    • Süßwaren
  • 0 0

Schaumweine

Startseite   Schaumweine   Südtirol   Seite 1 von 1
Hausmannhof Riserva DOC, 2009, 0,75l
HADERBURG: Hausmannhof Riserva DOC, 2013, 0,75l
€54,00

0.75l | €72,00 / l

Haderburg Rosè DOC, 0.75l
Haderburg Rosè DOC, 0.75l
€31,90

0.75l | €42,53 / l

Haderburg Brut DOC, 0,75l
Haderburg Brut DOC, 0,75l
€24,90

| /

Haderburg Pas Dose` DOC, 0,75l
Haderburg Pas Dose` DOC, 0,75l
€33,90

0.75l | €45,20 / l

Sozial

Melden Sie sich an, um die neuesten Informationen über Neuerscheinungen und mehr zu erhalten

EU-harmonisierter Hinweis zur gesetzlichen Gewährleistung

© 2026 marys-weinfachhandel.
Powered by Shopify

Apple Pay Google Pay Klarna Maestro Mastercard PayPal Shop Pay Union Pay USDC Visa

Widerruf erklären

Füllen Sie das folgende Formular aus, um Ihre Widerrufserklärung abzugeben.

EU Widerrufsbutton logo EU Widerrufsbutton