Menü
marys-weinfachhandel
0
  • Home
  • Geschenksideen
  • Weine
    • Rotweine
    • Weißweine
    • Schaumweine
      • Prosecco
      • Sekt
      • Champagner
      • sonstige Schaumweine
    • Roséweine
    • Dessertweine
    • unsere Besonderheiten
    • Degustationspakete
  • Spirituosen
    • Fruchtbrände
    • Gin
    • Grappe
    • Kräuterspirituosen
    • Liköre
    • Rum
    • Whisky
  • Feinkost
    • Biere
    • Eingelegtes
    • Essig
    • Nudeln
    • Olivenöle
    • Parmigiano
    • Reis
    • Säfte
    • Salami
    • Südtiroler Speck
    • Süßwaren
  • Einloggen
  • Ihr Warenkorb ist leer
marys-weinfachhandel
marys-weinfachhandel
  • Home
  • Geschenksideen
  • Weine
    • Rotweine
    • Weißweine
    • Schaumweine
    • Prosecco
    • Sekt
    • Champagner
    • sonstige Schaumweine
    • Roséweine
    • Dessertweine
    • unsere Besonderheiten
    • Degustationspakete
  • Spirituosen
    • Fruchtbrände
    • Gin
    • Grappe
    • Kräuterspirituosen
    • Liköre
    • Rum
    • Whisky
  • Feinkost
    • Biere
    • Eingelegtes
    • Essig
    • Nudeln
    • Olivenöle
    • Parmigiano
    • Reis
    • Säfte
    • Salami
    • Südtiroler Speck
    • Süßwaren
  • 0 0

Süßwaren

Startseite   Süßwaren   Seite 1 von 1
Amaretti Morbidi al Cacao, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Amaretti Morbidi al Cacao, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
€8,50

250.0g | €34,00 / kg

Amaretti Morbidi al CAFFE', La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Amaretti Morbidi al CAFFE', La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
€8,50

250.0g | €34,00 / kg

Amaretti Morbidi al Limone, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Amaretti Morbidi al Limone, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
€8,50

250.0g | €34,00 / kg

Amaretti Morbidi al Pistacchio, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Amaretti Morbidi al Pistacchio, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
€9,90

250.0g | €39,60 / kg

Amaretti Morbidi all'Arancia, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Amaretti Morbidi all'Arancia, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Ausverkauft

250.0g | €34,00 / kg

Amaretti Morbidi al Pistacchio, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
Amaretti Morbidi alla Mandorla, La Fabbrica del Panforte Siena, 250g
€8,50

250.0g | €34,00 / kg

Nocciola del piemonte tostata, 500g
Corilu' : Nocciole del piemonte tostate, 500g
€19,50

500.0g | €39,00 / kg

Ricciarelli al Cioccolato IGP, 250g
Ricciarelli al Cioccolato IGP, 250g
€8,50

250.0g | €34,00 / kg

Ricciarelli Siena IGP, 250g
Ricciarelli Siena IGP, 250g
Ausverkauft

250.0g | €34,00 / kg

Schokolade - Venezuela Hazelnut 60%, 75g
Schokolade - Venezuela Hazelnut 60%, 75g
Ausverkauft

75.0g | €8,67 / 100g

Schokolade – Panama Espresso 70%, 75g
Schokolade – Panama Espresso 70%, 75g
Ausverkauft

75.0g | €8,67 / 100g

Tartufi dolci al Cocco, 200g
Tartufi dolci al Cocco, 200g
Ausverkauft

| /

Tartufi dolci al pistacchio, 200g
Tartufi dolci al pistacchio, 200g
€11,95

| /

Tartufi dolci bianchi, 200g
Tartufi dolci bianchi, 200g
Ausverkauft

| /

Tartufi dolci Cappuccino, 200g
Tartufi dolci Cappuccino, 200g
€11,50

| /

Tartufi dolci cremino, 200g
Tartufi dolci cremino, 200g
€11,50

| /

Tartufi dolci extranero, 200g
Tartufi dolci extranero, 200g
€11,50

| /

Tartufi dolci orignali, 200g
Tartufi dolci orignali, 200g
Ausverkauft

| /

Tartufi dolci pralinati, 200g
Tartufi dolci pralinati, 200g
€11,50

| /

Sozial

Melden Sie sich an, um die neuesten Informationen über Neuerscheinungen und mehr zu erhalten

EU-harmonisierter Hinweis zur gesetzlichen Gewährleistung

© 2026 marys-weinfachhandel.
Powered by Shopify

Apple Pay Google Pay Klarna Maestro Mastercard PayPal Shop Pay Union Pay USDC Visa

Widerruf erklären

Füllen Sie das folgende Formular aus, um Ihre Widerrufserklärung abzugeben.

EU Widerrufsbutton logo EU Widerrufsbutton